06.05.2015 12:10
Новости.
Просмотров всего: 7101; сегодня: 1.

Subway провела 11-ю Ежегодную Встречу Франчайзи

Subway провела 11-ю Ежегодную Встречу Франчайзи

Subway®, ведущая мировая франчайзинговая сеть, вновь собрала партнеров компании на Ежегодной Встрече Франчайзи. На этот раз мероприятие прошло в Сочи в отеле Radisson Blu Resort c 22 по 24 апреля при поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга. В мероприятии приняло участие около 320 человек, включая франчайзи из всех регионов страны, топ-менеджмент компании и специальных гостей из Австралии, Голландии и Чехии.

Собрание открыл Джон Оуэн, президент компании Subway Russia Service Company, рассказав о планах и достижениях бренда Subway на территории Российской Федерации:

«Россия – это стратегически важная страна для глобального развития бренда Subway. На сегодняшний день здесь успешно функционирует более 670 ресторанов. В прошлом году компании удалось достигнуть значительных результатов: 33% от открытий заведений быстрого обслуживания пришлось на открытие новых ресторанов Subway.

В 2014 также был сформирован Франчайзинговый Рекламный Фонд. За первые десять месяцев его существования мы провели четыре национальных промо-кампании. В настоящий момент мы руководствуемся базовыми принципами управления, что позволяет сфокусироваться на простых вещах и эффективнее развивать сеть».

Исполнительный директор РАФ Юрий Михайличенко в ходе своей речи осветил текущую экономическую ситуацию на рынке, а также основные тренды и направления в развитии франчайзингового бизнеса:

«Компания Subway всегда была в авангарде ассоциации и очень часто законодателем мод среди других компаний.

Я вижу в зале члена Совета директоров РАФ Джеймса Гансингера и вспоминаю его прекрасную речь и доводы на Санкт-Петербургском экономическом форуме в 2011 году. Тогда нам удалось привлечь внимание правительства и всего бизнес сообщества к франчайзингу».

В течение встречи франчайзи выступили с презентациями, поделились опытом в локальном маркетинге, управлении сетью и рассказали о работе по программе «тайный покупатель». Спонсоры и поставщики компании также осветили свою деятельность в рамках партнерства с Subway - компании Деловая Русь, Черемушки, Turbochef, Merrychef, Duke, Аллигатор, Efes и Иногосстрах и др. представили свои услуги.

Самым волнительным моментом встречи стала церемония награждения. Лучший франчайзи был выделен в каждом регионе: Центральный регион – Евгения Штутман, Северо-Западный – Олег Долгих, Южный – Юлия и Валерий Красовы, Приволжский – Никита Михайлов, Уральский – Екатерина Зызина, Сибирский –Андрей Токарев .

Екатерина Зызина из Нового Уренгоя была также признана Франчайзи Года, а компания Duke стала Поставщиком года.

Subway также провела 7-ой ежегодный всероссийский конкурс среди сотрудников ресторанов по приготовлению сэндвичей на скорость - Sub Jammer. Победителями стали: 3-е место – Юлия Кильганова, ресторан №52776, Ангарск, франчайзи – Светлана Черниговская и,Татьяна Шаркова; 2-е место - Рустам Исламов, ресторан № 54657 Санкт-Петербург, франчайзи - Степан Читипаховян; 1-е место – Александра Рудакова, собравшая сэндвич за 46 секунд, ресторан № 46645, Екатеринбург, франчайзи – Сергей Мокренко.


Ньюсмейкер: Subway — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...