24.03.2015 21:45
Новости.
Просмотров всего: 6388; сегодня: 1.

Холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» принимает участие в крупнейшей региональной выставке

Холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» принимает участие в крупнейшей региональной выставке

С 24 по 26 марта 2015 года в Новосибирске в Экспо-центре «Новосибирск» проходит выставка «Франчайзинг Сибири», где холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» на стенде В403 представляет посетителям франшизы ведущих брендов: «Сбарро», «Восточный Базар», YamKee, «Ёлки-Палки» и «Маленькая Япония».

25 марта 2015 года представитель холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» выступит с бизнес-кейсом на Дискуссионной площадке «Case Story Room», на которой обсуждаются и решаются бизнес-кейсы ведущих компаний-франчайзеров.

Холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» на протяжении многих лет является крупнейшим игроком на рынке франчайзинга. Компания предоставляет франчайзи готовый пакет франшиз по каждому бренду, который включает описание бизнес-процессов, операционной деятельности, схемы работы с поставщиками продуктов, оборудования и многое другое.

Бренды, предлагаемые холдингом, хорошо узнаваемы, и любой посетитель выставки может найти для себя подходящую концепцию table service или quick service в разном ценовом диапазоне.

Международная сеть итальянских кафе «Сбарро» известно по всему миру и по праву является одной из самых узнаваемых концепций. В 2014 году бренд «Сбарро» стал победителем первого чемпионата России по пицце и бронзовым призером в составе национальной сборной России на чемпионате по пицце в Китае.

Ресторан «Восточный Базар» позволяет своим гостям насладиться всеми традиционными блюдами ближневосточной кухни. Заведения славятся своим фирменным пловом, шаурмой, а также восточными сладостями.

YamKee (Фабрика лапши) специализируется на приготовлении лапши 5-и видов, дикого риса и тайских соусов. Гость ресторана может скомпоновать блюдо по своему вкусу, после чего оно будет готовиться в воке. Еду можно взять с собой в специальной коробочке. Бренд также представляет уникальный для России продукт – «Шоколадную лапшу».

В меню ресторана домашней кухни «Ёлки-Палки» присутствуют хорошо узнаваемые блюда, приготовленные по уникальным рецептам народов России. Особенно, большой популярностью пользуется стол-телега с горячими и холодными закусками.

Франшиза ресторана «Маленькая Япония» также представлена вниманию посетителей выставки. Концепция предполагает приготовление изысканных и полезных блюд японской кухни.

Глава управления по франчайзингу «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Данила Лобачев отметил стратегическое значение Сибирского региона в развитии франчайзингового направления: «Новосибирск является одним из приоритетных городов развития нашей сети. На III профессиональной выставке «Франчайзинг Сибири» ожидается более 1000 посетителей, среди которых будет достаточно много потенциальных франчайзи, мастер-франчайзи, инвесторов, специалистов из сферы франчайзинга и смежных областей ведения бизнеса, частных предпринимателей и лиц, желающих начать свой бизнес. Поддержка мероприятия Российской Ассоциацией Франчайзинга, Мэрией города Новосибирска, Новосибирской городской Торгово-промышленной палатой, способствует привлечению большего количество нашей целевой аудитории и указывает на значимость выставки для всего Сибирского региона. «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» второй раз принимает участие в этой выставке. Холдинг заинтересован в развитии брендов «Сбарро», «Восточный Базар», Yamkee , «Елки-Палки» и «Маленькая Япония» в Сибирском регионе и приглашает всех гостей посетить наш стенд на выставке, где можно будет ознакомиться со всеми преимуществами ведения франчайзингового бизнеса».

Дополнительная информация:

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» - крупнейший холдинг на российском рынке фуд-сервиса, развивающий рестораны демократичного casual сегмента в России и за рубежом.

Холдинг объединяет более 300 заведений, включая собственные и по договору франчайзинга, на которых работают порядка 5000 человек.

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» ведет свою деятельность в более чем 50 городах 5 стран - России, Молдове, Азербайджане, Казахстане и Чехии.

Портфель холдинга включает широко известные бренды: «Сбарро», «Восточный Базар», Yamkee, «Елки-Палки», «Маленькая Япония», Viaggio, «Кофесто», а также магазины «Кулинария». Заведения холдинга расположены в международных аэропортах: Домодедово, Шереметьево, Кольцово (Екатеринбург) и Владивосток, на территории вокзалов России, на оживленных улицах и рядом с пешеходными зонами, в крупных торговых и бизнес-центрах.

17 лет российский ресторанный холдинг является стратегическим партнером Sbarro Co. LLC и обладает эксклюзивным правом на развитие международной сети Sbarro по франчайзингу на территории России, в странах СНГ и Балтии, Центральной и Восточной Европы.

«Сбарро» - «якорный» бренд, ежегодный победитель российских и международных конкурсов. В сентябре 2014 года бренд «Сбарро» выиграл кубок первого чемпионата России по пицце и занял два первых места в индивидуальных номинациях. В ноябре 2014 года представитель «Сбарро» вошел в состав сборной России и стал одним из призеров в чемпионате по пицце в Китае, завоевав бронзовую награду для нашей страны.

Президентом и основателем «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является Мераб Бен-Эл (Елашвили), занимающий, в том числе посты председателя Наблюдательного совета, президента Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ), главного партнера сети хостелов Bear Hostels и PRIVET Hostels. Сфера деятельности холдинга лежит в области гостинично-ресторанного бизнеса, недвижимости, дистрибуции, логистики, ритейла, услуг, сервиса и интернет-бизнеса. В своей деятельности «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» руководствуется принципами социальной ответственности бизнеса. Ежемесячно при поддержке благотворительного фонда «ГМР - Планета Добра», сооснователем которого выступает Мераб Бен-Эл (Елашвили), холдинг организовывает или поддерживает крупнейшие благотворительные акции.

Многолетний опыт работы на российском рынке и правильная маркетинговая стратегия позволили «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» занять лидирующие позиции на российском рынке общественного питания.


Холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» принимает участие в крупнейшей региональной выставке


Ньюсмейкер: Г.М.Р. Планета Гостеприимства — 116 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...