13.11.2013 14:07
Новости.
Просмотров всего: 9464; сегодня: 3.

Папа Джонс поселился в Твери

Папа Джонс поселился в Твери

В партнёрстве с инвестиционным Фондом «Лайф Франчайзинг» открылся первый в Твери ресторан по франшизе компании «Папа Джонс Пицца».

Он находится в самом проходном и проездном месте — в центре городана улице Советская, дом 45, корпус 2, что поможет стать ему популярными с первого дня работы.

Компания «Папа Джонс Пицца», основанная Джоном Шнаттеромв 1984 году в США, раскидывает свою сеть в России с 2003 года, и сейчас насчитывает около 40 ресторанов. Это больше, чем у любой другой сети пиццерий с доставкой на дом. Основной принцип компании - качество. Поэтому в приготовлении пиццы используется только свежее тесто и только самые лучшие ингредиенты, прошедшие строгий отбор.

Подобный строгий отбор по качеству проходят и франшизы, собранные в каталог Фонда «Лайф Франчайзинг», который занимается соинвестированием во франчайзинговый бизнес и предоставляет предпринимателям до 90% от стоимости совместного проекта.Для этого они должны быть дельными людьми и иметь опыт.

Таким оказался инициатор проекта из Твери, рассказавший о себе и своём выборе двух партнёров (франчайзера и инвестора): «Я работаю топ-менеджером в ресторанном бизнесе, поэтому понимаю все тонкости и нюансы в этой сфере. «Папа Джонс» — моя первая франшиза и, надеюсь, не последняя.Выбрал её, так как темпы развития компании показывают, что она успешна и не вызывает сомненийни у меня, ни у Фонда».

Общие инвестиции в такую точку «под ключ» составляют около 9 млн рублей, паушальный взнос $35 000, роялти - 7,5% от выручки, окупаемость одной точки: от 1,5 до 3 лет в зависимости от региона. Участие Фонда рассчитано на 5 лет. За это время бизнесмен выкупает его долю и становитсяединственным владельцемресторана, которым руководит с самого начала.

Комментируя сотрудничество с «Лайф Франчайзинг» начинающий франчайзи сказал:«О работе управляющего, который ведёт мой инвестиционный проект, имеются впечатления исключительно положительные. У меня есть 24 часа в сутки поддержки со стороны Фонда. Это очень помогает работать эффективнее и позволяет рассчитывать на то, что я стану собственником точки уже через три года и не остановлюсь на этом».

Сегодня рестораны под брендом «Папа Джонс» открыты в Санкт-Петербурге, Иркутске, Красноярске, Ангарске и Баку. Теперь к ним добавился город Тверь.


Папа Джонс поселился в Твери


Ньюсмейкер: Лайф Франчайзинг — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...