10.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7274; сегодня: 1.

Женщины и «франчайзинг» - успешное сочетание

Женщины и «франчайзинг» - успешное сочетание

Женщины все активнее ищут свое место в мужском бизнесе. Учитывая последние тенденции, франчайзер "Федеральная сеть электроинструмента "220 Вольт"" разработал программу специально для предпринимательниц. Будь то мамочки, которым нужна работа с неполной занятостью или амбициозные бизнес-леди, в любом случае, программа франчайзинга «220 Вольт» учитывает все возможные ньюансы и оказывает всестороннюю поддержку ведения бизнеса.

«Женщины становятся превосходными франчайзи, так как большинство из них умеют расставлять приоритеты в работе и четко следовать отлаженной системе франчайзинга. Именно это позволяет им добиться успехов в бизнесе».

По данным Центра национальной статистики Великобритании женская безработица уже достигла критического уровня в 1.09 миллиона человек. Поэтому женщинам приходиться заботиться о своем будущем и стремиться к финансовой независимости. Франшиза популярной и стабильной торговой сети по прежнему остается эффективным инструментом решения этих проблем.

Франчайзинг открывает огромные возможности развития и любой человек сможет найти свою нишу, что-то свое, независимо от того, какими навыками он обладает и сколько у него денег.

Инвестирование во франчайзинг «220 Вольт» дает возможность приобрести стабильную работу, финансовую независимость, выбрать удобный график работы и контролировать развитие своего бизнеса.

Согласно статистическим данным Великобритании, доля женщин-предпринимателей, занимающихся франчайзингом неуклонно растет и сейчас составляет уже 26% всех франчайзи.

Вот история двух женщин, матерей и основателей компании «Puddle Ducks», которые освоили преимущества франшизы - Трейси Тауненд и Джо Стоун. Главным направлением их курсов является плавание с новорожденными детьми.

Трейси и Джо рассказывают: «Мы познакомились в дородовых классах в 2001 году и на протяжении следующего года стали лучшими подругами. Мы проводили много времени вместе, наслаждаясь купанием с нашими малышами. И в результате, наша идея «Puddle Ducks» вскоре реализовалась в 2002 году». «Только после завершения строительства комплекса Puddle Ducks, мы осознали, что у нас есть успешный и забавный бизнес» - продолжает Трейси. «Мы обучали детей жизненно важным умениям и навыкам. Нам безумно нравилось совмещать работу и семейную жизнь. Мы нашли эту золотую середину - вот поэтому франчайзинг стал естественным решением».

За последнее время все больше женщин проявляют интерес к франчайзу, поэтому компания «220 Вольт» разработала программу по привлечению представительниц прекрасного пола к управлению бизнесом в сфере франчайзинга.

Так какие преимущества дает франшиза «220 Вольт» женщинам, выбравшим эту модель ведения бизнеса?

- Прежде всего, выход на рынок даётся намного легче. Мы знаем, какой инструмент пользуется наибольшим спросом, нами разработаны действенные методы привлечения клиентов, лучшие варианты подготовки персонала, оформления магазина, используемого программного обеспечения и многое другое. Одним словом, это и есть та самая система «бизнес под ключ», которая так востребована сегодня на рынке - комментирует директор по франчайзингу «220 Вольт» Андрей Позднеев.

Но, не смотря на то, что франшиза может дать Вам значительные преимущества, не стоит забывать, что быть начальником самому себе - это большая ответственность. Поэтому, чтобы все ваши старания и вложения оправдали возложенные надежды, тщательно выбирайте стабильного франчайзера и изучите то направление, которое вас заинтересовало.


Женщины и «франчайзинг» - успешное сочетание

Женщины и «франчайзинг» - успешное сочетание


Ньюсмейкер: 220 Вольт — 140 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...