25.09.2018 15:05
Новости.
Просмотров всего: 9499; сегодня: 3.

Рефинансируй.рф стала франшизой года

Рефинансируй.рф стала франшизой года

В Marriott Krasnaya Polyana 5* - Сочи Казино и Курорт состоялась торжественная церемония награждения лауреатов IX ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания». Компания Рефинансируй.рф признана франшизой года в категории "Услуги для малого и среднего бизнеса".

Евгений Сивцов, коммерческий директор компании Рефинансируй.рф, принял участие в церемонии награждения лауреатов премии «Права потребителей и качество обслуживания». Это ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания.

Столь ценную награду Евгений Сивцов получил из рук президента московской Торгово-промышленной палаты, депутата Мосгодумы Владимира Платонова. Ведущим церемонии был Антон Привольнов, известный телеведущий и признанный эксперт в области защиты прав потребителей.

Напомним, что Рефинансируй.рф в августе 2018 года объявила о реализации масштабной кампании по расширению сети офисов по франшизе. Планируется, что в перспективе до 2019 года откроется до 80 офисов компании.

В рамках нового формата работы офисы компании появятся как в крупнейших российских городах, так и в населенных пунктах с численностью населения от 250 тысяч человек. Предприниматели из российских регионов, которые решат открыть офис Рефинансируй.рф в своем городе, получат эксклюзивные права на представительство компании в своем регионе и всестороннюю поддержку.

Лауреатами премии за все время ее существования становились компании, ответственно относящиеся к соблюдению прав потребителей, производству товаров и оказанию услуг, оправдывающие делами самое высокое доверие - доверие потребителей.

В рамках подведения итогов IX ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» прошел форум, который позволил обсудить актуальные проблемы современного потребительского рынка и найти эффективные формы взаимодействия для решения ключевых вопросов развития потребительской культуры России. В рамках форума прошла экспертная дискуссия относительно перспектив создания в России маркетплейсов, в работе которой принял участие Евгений Сивцов из Рефинансируй.рф.

По его словам, признание усилий компании по развитию современных финансовых продуктов и сервисов, повышение финансовой грамотности силами экспертов Рефинансируй.рф неслучайно. Именно Рефинансируй.рф в современных условиях доступности финансовых услуг для людей является неким прототипом универсального маркетплейса, при обращении в который каждый клиент, независимо от его статуса и индивидуальных финансовых потребностей, найдет себе именно тот продукт или решение, которые будут исключительно выгодны именно ему. Такое понимание развития бизнеса восходит к очевидности и актуальности тезиса о максимальной клиенториентированности в решении сложных финансовых вопросов граждан.


Ньюсмейкер: Рефинансируй.рф — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...