13.03.2013 12:31
Новости.
Просмотров всего: 7014; сегодня: 1.

Сеть агентств «Соната»: «Результатом нашего участие в выставке станет открытие новых офисов»

Сеть агентств «Соната»: «Результатом нашего участие в выставке станет открытие новых офисов»

С 26 февраля по 1 марта туристическая Сеть агентств «Соната» приняла участие в 9-й Международной выставке «Франчайзинг-2013». Большой интерес посетителей к стенду компании свидетельствует о популярности туристических франшиз от компании «Соната».

«Мы уже не первый раз участвуем в этой специализированной выставке, и с каждым годом интерес предпринимателей к туристическому бизнесу только возрастает. И это неудивительно, ведь наша франшиза дает возможность начать свой туристический бизнес без крупных капиталовложений и с минимальными рисками», - рассказывает Виталий Осыка, директор СА «Соната».

Все посетители выставки смогли больше узнать о преимуществах франчайзинга Сети агентств «Соната» и особенностях ведения туристического бизнеса от экспертов компании, которая успешно работает в этой сфере с 2002 года.

«Специфика турбизнеса в его сезонности. Но благодаря тому, что «Соната» предоставляет целый ряд услугу, сезонные колебания сведены к минимуму и наши франчайзи могут получать стабильный доход», - поясняет Виктория Коваль, заместитель директора СА «Соната».

На сегодняшний день Сеть агентств «Соната» предоставляет полный спектр туристических и сопутствующих услуг: экскурсионные поездки по всему миру, консультации по вопросам получения виз и оформлению загранпаспортов, продажа авиа-, ж/д и автобусных билетов, трудоустройство и стажировки заграницей.

Дополнительным преимуществом франшизы от СА «Соната» стало специальное предложение – скидка до 25%. Купить франшизу на самых выгодны условиях смогут все, кто заключит договор и оплатит вступительный взнос до 15 марта.

«За время работы выставки мы собрали большое количество контактов потенциальных франчайзи. Поэтому мы уверены, что главным результатом выставки станет расширение Сети агентстве «Соната», а открытие новых офисов позволит нам быть еще ближе к клиентам», - рассказывает Виктория Коваль.

Компания «Соната» основана в 2002 году как туристическая фирма. В 2009 году запущен франчайзинговый проект. На сегодняшний день франчайзинговая сеть Соната представлена 23 агентствами в различных городах Украины.


Ньюсмейкер: Евроиндекс — 189 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...